1920 Craftsman Fifa Welcome Near Marta And Stadium

Situada a 4 km del Acuario de Georgia, la villa 1920 Craftsman Fifa Welcome Near Marta And Stadium Atlanta invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos.

La casa de vacaciones ofrece una ubicación privilegiada, a unos 15 minutos en coche del Teatro Fox, mientras que lugares de interés natural como el Monumento Nacional a Martin Luther King Jr están a 20 minutos en coche. El Parque Olímpico del Centenario se encuentra a 4,1 km, y la estación de tren King Memorial, a 5 km. Para los entusiastas del deporte, la villa 1920 Craftsman Fifa Welcome Near Marta And Stadium es un punto de partida ideal para descubrir la escena deportiva de Atlanta, con el Estadio Mercedes-Benz, situado a 10 minutos en coche.

Los cuartos de baño de la propiedad también incluyen ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo.

La villa 1920 Craftsman Fifa Welcome Near Marta And Stadium cuenta con una cocina totalmente equipada con tetera, nevera y un horno para que tengas la oportunidad de cocinar. El aeropuerto Internacional Hartsfield-Jackson de Atlanta está a 25 minutos en coche de esta villa.

Reservar 1920 Craftsman Fifa Welcome Near Marta And Stadium Atlanta

General information

Contact information

1049 Lawton Ave Sw, Atlanta, Estados Unidos;

Reservas de 1920 Craftsman Fifa Welcome Near Marta And Stadium disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 1920 Craftsman Fifa Welcome Near Marta And Stadium no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 1920 Craftsman Fifa Welcome Near Marta And Stadium, visita la página web del hotel

1920 Craftsman Fifa Welcome Near Marta And Stadium Ubicación

 1049 Lawton Ave Sw, Atlanta, Estados Unidos

Ofertas de 1920 Craftsman Fifa Welcome Near Marta And Stadium Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de 1920 Craftsman Fifa Welcome Near Marta And Stadium

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Minibar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de 1920 Craftsman Fifa Welcome Near Marta And Stadium

Habitaciones